Laim.tv
» » Бывший президент «Локомотива» прокомментировал отказ игроков согласиться на 40% понижение
» » Бывший президент «Локомотива» прокомментировал отказ игроков согласиться на 40% понижение

    Бывший президент «Локомотива» прокомментировал отказ игроков согласиться на 40% понижение


    Бывший президент «Локомотива» прокомментировал отказ игроков согласиться на 40% понижение

    Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов рассказал, что игроки отказались идти на временное понижение зарплаты в 40% не из-за денег. Как говорит наумов, «я не могу назвать игроков и тренеров жлобами, поскольку многих знаю лично. Они пошли на это из принципа».

    Но появляется вопрос: из какого принципа игроки пошли на это? Наумов ответил:

    Знаете, когда весь сезон к тебе относятся так, а потом о чем-то просят, то понятно что реакция может быть негативной. Всё дело в не выстроенных отношениях. Хотите еще пример? Недавно звонил в приемную клуба: «Мне бы с Кикнадзе встретиться, хочу музею клуба передать одну интересную вещицу». Секретарь ответила, что поговорит с его помощницей. Видимо, с ним просто так не свяжешься — большой человек.

    Помощница сказала, что узнает, сможет ли Кикнадзе меня принять. Еще удивился: да зачем же меня принимать? Я просто приеду и привезу вещь. На этом и все. В итоге попросили перезвонить завтра. И так было пару дней. Потом сказали: приезжайте, найдем время повидаться. Я приехал в Москву и в течение 3 дней не смог встретиться с Кикнадзе! Целых 3 дня! Мне же ничего не нужно было. Это говорит о руководителе многое. И эта недавняя история меня тоже не удивила. Если так относиться к окружающим, то не много хорошего выйдет. Да, ты большой человек, гендиректор московского клуба, но ты должен в первую очередь человеком быть. Видимо, так он себя ведет и с игроками.

    Зачем ему было говорить на встрече с болельщиками, что сможет найти хорошего вратаря, если Гильерме уйдет? Я же знаю Гилю, он при мне два раза крестообразные связки рвал. Но мы давали ему возможность восстановиться, хоть он и был тогда совсем пацаненком, и клуб легко мог с ним расстаться. Маринато — порядочный человек и не будет воевать из-за денег. Мне еще тогда говорил: «Николай Алексеевич, я понимаю, что вы можете со мной расстаться, так как опять не играю, а лечусь». Очень совестливый парень! Да и вообще, это нужно же так обидеть Гилю и команду, чтобы ответили отказом? Слова Кинкадзе про нового вратаря — я бы тоже обиделся. Человек отдал столько клубу, а взамен получил такое заявление.

    К слову, в сети была информация что на общее собрании тренеров не пригласили. Наумов:
    Коллективных бесед тут не должно быть! Нужно говорить с каждым отдельно и выстраивать все индивидуально. Такой подход правильный. А собирать всех и просто диктовать условия... Кикнадзе стоит перестать стесняться и бояться, что потеряет авторитет свой. Мол, я такой руководитель, а они мелочь. С каждым стоит говорить отдельно и найти свой подход. Кикнадзе стоит спуститься с небес на землю. Если он и дальше затаит обиду и будет настаивать на сокращении, то может и до судов дойти, а это катастрофа для клуба. Если же поймет свои ошибки и начнет говорить по-человечески, то всё еще можно исправить.

    Также Николай прокомментировал, адекватная ли это мера, понижать зарплату на 40%:
    Думаю, что да. Футболисты сейчас не работают и не тренируются, сидят дома. Уверен, игроки пошли бы на встречу, если бы руководитель другой подход взял. Можно же и ребятам сказать, что часть денег, которые сэкономим, то отправим больницам и так далее. Все бы всё поняли. Просто Кикнадзе нужно проще себя вести. Меня ситуация с музеем сильно оскорбила.
    скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Минюст США доказал, что чиновников ФИФА подкупили при выборе организаторов ЧМ-2012 и 2022
  • Говорят, Кикнадзе не смог договориться с игроками «Локомотива» на понижение зарплаты
  • Леонид Федун: «А стоит ли вообще продолжать сезон РПЛ? Неизвестность только продлевает убытки»
  • Адель Энель может поплатиться карьерой за критику Романа Поланского
  • Почему Тарантино не любит Netflix?

-->