Laim.tv
» » Трейлер второго сезона «Проект "Анна Николаевна"»
» » Трейлер второго сезона «Проект "Анна Николаевна"»

    Трейлер второго сезона «Проект "Анна Николаевна"»


    Трейлер второго сезона «Проект "Анна Николаевна"»

    16 сентября стартует второй сезон народной сай-фай-комедии «Проект „Анна Николаевна”». В продолжении команда провинциальных полицейских переезжает в Москву. В их числе и Андрей Пожарский (Антон Филипенко), который выжил после событий первого сезона.

    Вместе с Пожарским в столицу также переводят Виктора Сергеевича Галузо (Сергей Гармаш), Ляпина (Федор Лавров) и Мокрого (Кузьма Сапрыкин). В первый же день всю команду отправляют на оперативную работу, а в качестве гида по большому городу прикрепляют Анну Николаевну Королькевич (Зоя Бербер). Она представляется героям тем самым человеком, с кого проектировали полицейского-андроида.

    В новом сезоне Андрей Пожарский попадает в любовный четырехугольник сразу с тремя женщинами. В Москву переезжает его жена Настя (Маруся Климова), а помимо Анны Николаевны появится еще и бывшая Пожарского (Мария Горбань), когда-то бросившая его перед свадьбой.

    По сюжету продолжения Москва проверит героев на прочность. Зрители узнают, почему Анна Николаевна стреляла в Пожарского, что заставило андроида нарушить законы робототехники и можно ли быть опером полиции в Москве, если ты водишь розовый BMW.

    «Самым сложным во втором сезоне оказалось сыграть новую Анну Николаевну, потому что очень привыкаешь к образу андроида, с которым жил несколько месяцев, создавал, укоренял его. А теперь — возьми и „стань человеком”. Но очень радует, что появились новые вызовы — тем интереснее стала актерская задача, персонаж получил свое развитие», — рассказала актриса Зоя Бербер.

    Над созданием второго сезона работали креативный продюсер Дмитрий Нелидов, сценаристы Дмитрий Лемешев и Роман Непомнящий. В режиссерском кресле — Александр Карпиловский (франшиза «Елки»). Производством занималась продюсерская компания «Среда».скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Смотрим тизер второго сезона «Проект "Анна Николаевна"»
  • Трейлер второго сезона «Ведьмака»
  • Светлана Ходченкова сыграет роль Анны Карениной в первом российском проекте Netflix
  • Тихон Жизневский, Антон Момот, Дарья Жовнер и Андрей Мерзликин исполнят главные роли в «Первом Оскаре»
  • Трейлер второго сезона «Лемони Сникета: 33 несчастья»

-->