Laim.tv
» » Победители Independent Spirit Awards
» » Победители Independent Spirit Awards

    Победители Independent Spirit Awards


    Победители Independent Spirit Awards

    Американская премия Independent Spirit Awards показала своих победителей. 36-я церемония прошла онлайн и победителем в главных номинациях стала «Земля кочевников» Хлои Чжао. Лучшим сериалом признали «Я могу тебя уничтожить»

    Победители в основных номинациях выглядят следующим образом:

    Лучший фильм
    «Земля кочевников»
    «Первая корова»
    «Ма Рейни: Мать блюза»
    «Минари»
    «Никогда, редко, иногда, всегда»

    Лучший режиссер
    Хлоя Чжао («Земля кочевников»)
    Ли Айзек Чун («Минари»)
    Эмиральд Феннел («Девушка, подающая надежды»)
    Элиза Хиттман («Никогда, редко, иногда, всегда»)
    Келли Райхардт («Первая корова»)

    Лучший сценарий
    «Девушка, подающая надежды»
    «Безупречный»
    «Минари»
    «Даже не представляешь!»
    «Никогда, редко, иногда, всегда»

    Лучшая операторская работа
    Джошуа Джеймс Ричардс («Земля кочевников»)
    Джей Кейтель («Она умрет завтра»)
    Шабир Кирхнер («Бык»)
    Майкл Лэтэм («Ассистентка»)
    Элен Лувар («Никогда, редко, иногда, всегда»)

    Лучшая женская роль
    Кэри Маллиган («Девушка, подающая надежды»)
    Николь Бахари («Мисс свобода»)
    Виола Дэвис («Ма Рейни: Мать блюза»)
    Сидни Фланиган («Никогда, редко, иногда, всегда»)
    Джулия Гарнер («Ассистентка»)
    Фрэнсис МакДорманд («Земля кочевников»)

    Лучшая мужская роль
    Риз Ахмед («Звук металла»)
    Чедвик Боузман («Ма Рейни: Мать блюза»)
    Боб Морган («Бык»)
    Стивен Ян («Минари»)
    Адарш Гурав («Белый тигр»)

    Лучший дебютный фильм
    «Звук металла»
    «Я ношу тебя с собой»
    «40-летняя версия»
    «Мисс свобода»
    «Девять дней»

    Лучший монтаж
    «Земля кочевников»
    «Я ношу тебя с собой»
    «Человек-невидимка»
    «Остаток»
    «Никогда, редко, иногда, всегда»

    Лучший иностранный фильм
    «Куда ты идешь, Аида?»
    «Бакурау»
    «Ученик»
    «Ночь королей»
    «Подготовка, чтобы быть вместе неопределенное количество времени»

    Лучшая женская роль второго плана
    Юн Ё-джон («Минари»)
    Алексис Чикаезе («Мисс свобода»)
    Хан Е-ри («Минари»)
    Валери Махаффей («Уйти не прощаясь»)
    Талия Райдер («Никогда, редко, иногда, всегда»)

    Лучшая мужская роль второго плана
    Пол Раджи («Звук металла»)
    Колман Доминго («Ма Рейни: Мать блюза»)
    Орион Ли («Первая корова»)
    Глинн Тёрмен («Ма Рейни: Мать блюза»)
    Бенедикт Вонг («Девять дней»)

    Лучшие сериал
    «Я могу тебя уничтожить»
    «Маленькая Америка»
    «Голос перемен»
    «Учитель»
    «Неортодоксальная»

    Лучшая женская роль в сериалах
    Шира Хаас («Неортодоксальная»)
    Эль Фаннинг («Великая»)
    Эбби МакЭнани («Работа над собой»)
    Майтреи Рамакришнан («Я никогда не...»)
    Джордан Кристин Симон («Мы те, кто мы есть»)

    Лучшая мужская роль в сериалах
    Амит Рахав («Неортодоксальная»)
    Конфиданс («Маленькая Америка»)
    Адам Али («Маленькая Америка»)
    Никко Аннан («Долина соблазна»)
    Арольд Торрес («НольНольНоль»)скачать dle 10.5фильмы бесплатно


    Похожие новости
  • Лауреаты премии BAFTA-2021
  • Номинанты на «Оскар-2021»: что нас ждет?
  • Номинанты премии BAFTA в области кино
  • Победители Critics’ Choice Awards: главный приз забрала «Земля кочевников»
  • «Земля кочевников» взяла главный приз Gotham Awards

  • Добавить комментарий
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

-->